Сдаётся три номера на втором этаже и отдельный домик. Есть всё для комфортного проживания. Балкон по всему периметру дома. Есть беседка и мангальная зона, детский бассейн.
Парковка на территории. Дети любого возраста. С питомцами не принимаем.
Также есть сап-борд и маски.
last seen: 22 hours ago
1
2
3
No reviews of this property yet