Наш гостевой дом находится недалеко от центрального рынка, до моря 10 минут ходьбы. По дороге к морю много разных заведений, где вы сможете незабываемо провести время и вкусно поесть. Есть мангал, также на время проживания вино за счет заведения)). Большой двор и бесплатная стоянка. В каждом номере душевая и туалет.
last seen: 46 minutes ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Liliya
10,0October 2025
Liliya
10,0October 2025
1st of November 2025
Advantages:
Великолепно! Расположение прекрасное, до вокзала и автостанции 10 мин пешком, всё в пешеходной доступности: рынок, магазины, аптеки, набережная. Да, это не первая линия у пляжа, но соотношение вполне оправдывает расположение, да и прогуляться полезно. Комната с отличным новым ремонтом, чистота идеальная, всё нужное на месте: фен, мыло, полотенца, розетки, удлинители для удобства, и даже ежедневный бесплатный графин домашнего вина как бонус. Постельное бельё новое, одеяла большие, уютные, кровать удобная. Кондиционер и вайфай работают без проблем. Отдельный вход. Кухня укомплектована всем необходимым в достаточном количестве. Но главное — это радушие и гостеприимство, с которым меня встретила хозяйка Жанна. Помогла абсолютно во всём, о чём я спрашивала: как добраться, где находится, где лучше купить. Я чувствовала себя комфортно и безопасно, как дома. Очень рекомендую этот мини-отель!
Gostevoy dom, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
10,0July 2025
Yelena
10,0July 2025
26th of July 2025
Advantages:
очень уютный гостевой дом, доброжелательные хозяева, всегда решат любую проблему и ответят на любой вопрос )) море - пешком около 1 км, но очень чистое, рынок - метров 800) всегда стоит графинчик с домашним полусладким вином)номера небольшые, но все необходимое есть ( кондей отличный, тв показывает, набор воды хороший)
Aleksey
9,7June 2025
Aleksey
9,7June 2025
28th of June 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7