Apartments na Beregu — это гостевой дом на первой линии города Сухум, в 400 м и 2,1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Центральный пляж Сухуми и Пляж при сухумском санатории. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером или общей кухней, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.
В номерах в Apartments na Beregu есть чайник. В каждом номере есть кондиционер и телевизор с плоским экраном. Из окон некоторых номеров в Apartments na Beregu открывается вид на город. В Apartments na Beregu в
…
last seen: 13 hours ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Oksana
8,7March 2026
Oksana
8,7March 2026
11th of March 2026
Advantages:
Хорошее расположение. Предоставлены полотенца, мыло, гель для душа, посуда. Отличный напор воды. Есть горячая вода. В номере холодильник, микроволновка, плитка. Персонал приветливый. Есть кондиционер и тёплый пол
Disadvantages:
Бывают перебои с электричеством, соответственно исчезает wi-fi и не работают другие электроприборы. Номер маленький. Хорош для нескольких ночей, но для длительного проживания не подойдёт.
Natalya
9,3January 2026
Natalya
9,3January 2026
22nd of January 2026
Advantages:
Неплохой отельчик, можно остановиться на некоторое время, рядом все знаковые места - театры, фонтаны, порт. Не понравился матрас. Рекомендую хозяину сменить.
Disadvantages:
Матрас, ужасно не уютный, дешевый
Darya
10,0January 2026
Darya
10,0January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Хорошие апартаменты. Радушная хозяйка, заселила пораньше и безконтактно, что было замечательно, так как ехали на машине) в номере было тепло и чисто!
Artur
10,0January 2026
Artur
10,0January 2026
5th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksandr
10,0December 2025
Aleksandr
10,0December 2025
17th of December 2025
Advantages:
Море рядом, магазины рядом.