Отель "Ясемин" расположен в центре Сухума. Наше местонахождение порадует каждого.
В мини-отеле есть охраняемая территория, интернет wi-fi, круглосуточный ресепшн, интернет, столовая, балкон, охраняемый огороженный двор.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Sergey
10,0August 2025
Sergey
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Удобное расположение, центр, рядом магазин "Волна", столовая " Сели, поели", рынок в шаговой доступности, до жд вокзала "Сухум" на такси 5 минут. Номер двухкомнатный трёхместный, просторный, два балкона. В номере имеется всё необходимое: двухспальная кровать, диван раскладной, два кондиционера, телевизор, чайник, холодильник, стол вместительный, шкаф, туалет и душ, полотенца, мыльно-рыльные принадлежности, фен. На этаже гладильная комната. Заселили по приезду, встретили очень хорошо, по семейному. Очень хорошая администратор Елена, готовая помочь во всех вопросах. Хозяин отеля лично общается с отдыхающими. Также отмечу работника Гелю, который решал все наши возникающие проблемы в отеле. В этом отеле мы почувствовали себя как дома.
Otel Yasemin, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Marina
9,0August 2025
Marina
9,0August 2025
9th of August 2025
Advantages:
Великолепно
Otel Yasemin, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ilya
9,7July 2025
Ilya
9,7July 2025
8th of August 2025
Advantages:
Отличное расположение, до пляжа 5 минут пешком. Рядом есть вкусная столовая, супермаркет и аптека. Администратор Елена — гостеприимная и отзывчивая женщина, помогала по любым вопросам. В номере чисто. Ремонт немного устал, но не критично, в целом приятно находиться. По нашему мнению, это один из лучших вариантов по соотношению «цена-качество» в Сухуме. Желаем этому месту развиваться и процветать)
Disadvantages:
Немного уставший ремонт
Otel Yasemin, хозяин жилья
спасибо большое за отзыв! будем рады видеть вас снова!