$43 

Aidgylara street, 32

3-room apartment
Guests recommend
9,8
(8)
  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 4 guests
  • 60 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor

Sleeping places

2 single beds, 2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 5 days


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

3-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • kitchen
  • oven
  • electric kettle
  • kettle
  • refrigerator
  • tableware
  • cutlery
Equipment
  • steel door
  • ironing board and iron
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • parking
Infrastructure and leisure near
  • theater
  • yacht club
Included in the price
  • bedclothes
  • Inclusive internet
Bathroom
  • shower
For children
  • games/toys for children
Additional information

Квартира находится не далеко от набережной Махаджиров в 5 минутах ходьбы. Самая известная достопримечательность в этом районе это Ботанический парк в 3 минутах пешком и Обезьяний питомник в 10 минутах прогулочным шагом. Поскольку квартира находится в самом центре Сухума, Вы встретите на своем пути множество памятников культуры, театров, музей и других интересных мест.

В квартире есть две спальни , просторная гостиная-столовая с раздвигающимся трехместным диваном. Гостиная соединена с кухней. В квартире есть плазменный телевизор со спутниковым телевидением и бесплатный высокоскоростной интернет (WI-FI),2 кондиционера. Кухня оснащена всем необходим для комфортного приготовления еды :плитой, холодильником, посудой. В ванной комнате находятся стиральная машина, фен и средства личной гигиены.

Уютная 3-х комнатная квартира располагается в престижном районе Сухума. Это центр города. Квартира на втором этаже старинного трехэтажного дома с высокими потолками, на первом этаже гастроном и аптека. Дом располагается напротив цветущего парка где цветут и благоухают магнолии и множество других декоративных деревьев и кустарников. Рядом с домом детский развлекательный центр, столовые и рестораны, а так же банкомат и пункты подключения к местным мобильным сетям.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 26th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$43  per night
The price includes housing for maximum 4 guests

Aidgylara street, 32

Suhum

Yekaterina Andreeva

Advantages:

Основные достопримечательности в шаговой доступности. Просторная квартира, все как в описании.

Madina

Madina, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Рады будем видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Расположение супер! Рядом парки, аптека и магазин продуктов в доме на 1м этаже. Тихий район и при этом 7 минут пешком до центральной набережной. Высокие потолки, кухня-гостинная и 2 отдельные спальни. Огромный классный телевизор!

Disadvantages:

У одной спальни нет двери - вроде бы ничего страшного, но это вызывало некоторое напряжение. В кухне разбитая плитка на полу - просто прикрыта куском линолеума. Это все скрипит, издаёт громкие звуки - как не старайся пройти тихо и незаметно- не получится. Нет микроволновки. Это прям сильно напрягает. Посудомоечная машина не работает. Отключена. Холодильник большой не работает. Сломан. Маленький - оч шумит. В с/у не хватило бра у зеркала. Оч неудобно. Душ работает, но оч сладенько- голову не помыть нормально. Мыли в раковине. В целом - не плохо. Мы примерно к этому были готовы.

Madina

Madina, хозяин жилья

Здравствуте Анна! Мы искренне приносим свои извинения за неудобства, которые вы испытали. Следует отметить, что мы уже принимаем меры для устранения отмеченных вами проблем. Для нас очень важно и всегда было важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно во время пребывания в квртире. Здоровья Вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelizaveta

Advantages:

Очень приятные и вежливые хозяева. Хорошее местоположение. Если хотите насладиться действительно настоящим Сухумом, то обязательно выбирайте квартиру в исторической части города. Очень приятно гулять по улочкам, любоваться старинными зданиями. Рядом ботанический сад. До набережной прогулочным шагом 10 минут. Мы были на машине и ездили на пляж Кяласур, он дикий, но зато там мало людей, чистейшая вода и с утра можно полюбоваться дельфинами. До рынка 2 минуты на машине. Сама квартира в сталинском доме, очень просторная, с высоченными потолками. Есть небольшие недоделки по ремонту, но она обошлась нам в 2900₽ в сутки, поэтому этой цене вполне соответствует. Кухня полностью укомплектована всем необходимым для приготовления пищи. Два балкона: на парк у Совмина и во двор. Машину ставили как во дворе, так и на улице, никогда не возникало проблем. Рекомендации: - Посетить ресторан Баракьят около набережной, потрясающая национальная кухня, и ещё свой цех полуфабрикатов, где очень удобно взять заморозку (блинчики/вареники/фаршированные перцы и так далее). - Посетить спектакль «Последний из ушедших», в исполнении единственного актёра. Актер держит зал на одном дыхании полтора часа. Данный спектакль оставил глубокий след в сердце. Спасибо большое Мадине и её супругу! Всех благ! Абхазия удивительная страна ❤️

Madina

Madina, хозяин жилья

Елизавета, спасибо за высокую оценку! Должна отметить, такие гости как Вы восхищают своей чистоплотностью, дружелюбием и уважительным отношением к жилью!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya Kuzmina

Advantages:

Квартира в целом понравилась! Просторная, светлая, очень удобно, что рядом есть остановка, ездили на пляж Марнеро, рядом с Мокко. Ходили пешком в ботанический сад, обезьяний питомник, на Сухумскую гору, на набережную Махаджиров и Диоскуров. Пешеходная улица Победы (Аиааира) тоже в пешей доступности, по ней ходили в супермаркет Сухум, который тоже рекомендую. Буквально в трёх минутах ходьбы от квартиры филармония, в которой проводят прекрасные концерты, побывали на джазовом фестивале, мы в восторге! Хозяева квартиры очень отзывчивые, мы попросили повесить темную штору, ее на следующий день повесили. Сухум оставил только положительные эмоции, вернёмся еще

Disadvantages:

Необходимо улучшить освещение в ванной комнате, с одной лампочкой темновато краситься и умываться, но не критично. Матрасы скрипят, но всё равно спали как убитые, уматывались за день, ходили по 20 000 шагов

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriy Viktorovich Nekrylov

Advantages:

ВСЕ РЯДОМ МОРЕ РЫНОК РЕСТОРАНЫ КАФЕ ЭКСКУРСИИ ЗАБИРАЮТ И ДОСТАВЛЯЮТ ОТ ДОМА

Madina

Madina, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Madina

Homeowner: Madina

last seen: 23 hours ago

participant since June 2014
  • processes requests always
  • average response time: 3 hours

Communicates in languages — Russian, English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.