Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
279 users added to their Favorites
70 m2
Total area3 from 3
Floor600 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Вилла «Мимоза» расположена на склоне горы Аныхапаара в 6 км от центра Сухума. По соседству Абхазский Государственный Университет. В пешей доступности лучший пляж Сухума «Mokko Beach».
Комплекс возвышается над ущельем террасами, включающими в общей сложности 5 уровней. Мы предлагаем гостям 10 комфортабельных номеров в четырех ценовых категориях: Luxe, Standard, Budget и Room.
Luxe Double Apartment - идеальный номер для пары. К услугам гостей гостиная с панорамными окнами, столовая зона и кухня со всем необходимым, отдельная спальня и ванная комната с ванной и биде.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0June 2024
Yelena
10,0June 2024
6th of July 2024
Advantages:
Понравилось все. Добродушные и приветливые хозяева. Помогали буквально во всем. Великолепный вид.
Villa Mimoza, хозяин жилья
Спасибо за отзыв.Приезжайте к нам ещё в любое время года! .Постоянным гостям делаем выгодные скидки при проживании
Vladimir
9,3June 2023
Vladimir
9,3June 2023
22nd of June 2023
Advantages:
Красивый вид из окна. Все как на фото. Есть веранда с теньком где можно посидеть и полюбоваться на море. Чистый воздух, отсутствие городского шума. Почти пустынные пляжи с дикой природой и вид из окна был приоритетом при выборе данной виллы. Доброжелательные и приветливые хозяева. Семья и я остались довольны. Много места в номере при этом если кто-то отдыхал то находясь в другой комнате можно было не мешать. Поблизости отличная пиццерия и продуктовый магазин с хорошими ценами, где можно расплачиваться картой. Хочу обратить внимание других отдыхающих что бы объективно отнеслись к данному выбору. Данная вилла расположена на горе, и по понятной причине возвращаясь с моря нужно подниматься в гору, что кому-то может показаться не удобным. С Сухумом знаком не плохо поэтому для нас это не было неожиданностью. Зато просыпаясь по утрам и ложась спать вечером вас ждет потрясающий вид из окна. Идти на море одно удовольствие и Вас ждут потрясающие дикие пляжи с нетронутой природой. Кому-то кстати и это тоже может показаться неудобным и оно так сказать на любителя. Альтернатива - благоустроенные пляжи с платными шезлонгами зонтиками и толпой отдыхающих, Поэтому дабы не разочаровываться и потом не писать негатив смотрите при заказе карту и решайте что вам больше по душе. Вилла находится в частном секторе который больше напоминает дачи. Кому-то это тоже может показаться недостатком - зато отсутствие шума от машин какой сплошь и рядом в Сочи, а также наличие светлячков делает отдых намного приятнее. Рядом университет с конечной остановкой маршруток, так что до центра можно без труда добраться. Есть место где можно поставить машину.
Disadvantages:
Отсутствие микроволновки
Villa Mimoza, хозяин жилья
Спасибо. Надеемся, что гости так же внимательно прочтут ваш отзыв. Что касается микроволновой печи...вам бы это нам озвучить- и была бы у вас плита))..учтем и впредь будем спрашивать у гостей про печь. Приезжайте к нам ещё. Постоянным гостям у нас скидки.
Igor
8,0July 2022
Igor
8,0July 2022
11th of July 2022
Advantages:
Просторно в номере. Рядом лучший пляж Сухума "Мокка".
Disadvantages:
Требуется косметический ремонт.
Villa Mimoza, хозяин жилья
Спасибо за отзыв..Ремонт запланирован..Не можем начать.. востребованы номера))
Valeriy
6,6June 2022
Valeriy
6,6June 2022
8th of July 2022
Средняя оценка пользователя: 6,6
Darya Sergeevna
7,6March 2022
Darya Sergeevna
7,6March 2022
21st of April 2022
Advantages:
Вид из окна как на фото, хорошие и дружелюбные хозяева, есть место для машины.
Disadvantages:
Так как были в холодное время года и попали в дни снегопадов, то было довольно холодно (и приборы отопления + электричество работали недостаточно хорошо). Плюс к этому - непростая дорогая до участка, в дождь тяжело добраться пешком.
Villa Mimoza, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Делаем всё, что в наших силах для вашего комфортного отдыха!. Засыпали щебенкой всю дорогу возле виллы. Что бы было удобно - но всю дорогу по улице Услара... Мы не в силах.. Так же мы ничего не можем сделать с подачей электроэнергии в Абхазии - здесь в стране сложности с этим.. Когда нет электроэнергии - приборы отопления не греют.. Увы)