$46 

Krasnomayakskaya street, 90

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 70 m2

    Total area
  • 1 from 3

    Floor
  • 210 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

2-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • cupboard
  • mosquito net
  • heater
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Additional information

Пляж расположен в 150 метрах 2 минутах спокойным шагом),
на Мысе, возле Сухумского Маяка, где чистейшее море, можно наблюдать за дельфинами и прекрасный вид на закаты! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания! 5 спальных мест +1 дополнительное! Средства личной гигиены,полотенца.
Посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь, чайник, печка, соковыжималка.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$46  per night
The price includes housing for maximum 6 guests

Krasnomayakskaya street, 90

Suhum

  • to the Black sea ~ 210 m
Yelizaveta

Advantages:

Прекрасная, уютная квартира, очень добродушная, внимательная, чуткая хозяйка, всегда была на связи. Все как на фото, в квартире вся необходимая мебель и техника, полотенца, все спальные места застелены. Мы были с двумя детьми, нам поставили детскую кухоньку, стульчик для кормления, в общем супер! Море реально в двух минутах ходьбы, пляж просторный, чистый. Фото квартиры не делали, было и так что фоткать: ), но она реально как на фото в профиле.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Если Вы ищите квартиру в спальном районе, подальше от шума и гама, но близко к морю - то однозначно Вам к Алисе. Мы остановились с двумя детками, было удобно и комфортно, квартира огромная. Чисто и приятно находиться. Алиса всегда была на связи, интересовалась не нужно ли нам чего привезти, спрашивала как дела. В квартире есть все для комфортного проживания, даже больше ( стульчик для кормления, робот-пылесос, кондей, посудомойка). Что касается расположения, то до набережной и рынка нужно время, чтоб доехать, минут 5. Мы были на своей машине, поэтому проблем, чтобы доехать куда-то не было вообще. Приятный бонус - это беседочка прям под окнами, мы жарили 1 раз шашлык на ужин 🙂 Однозначно, советую👌🏻 Алиса, спасибо❤️

Alisa

Alisa, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Рада была что вы отдыхали у нас!!! Рекомендую для заселения. Оставили чистоту, будто ни кто не жил)) С двумя детками это фантастика!! Буду рада видеть у себя в гостях ещё!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Guldar

Advantages:

Шикарная квартира с очень заботливой хозяйкой. Приехали поздно, уже нас ждала постеленная чистая постель. Фотографии реальные, соответствуют объявлению. Советую, детям очень понравилось. Пляж рядом, пешком 5 мин ходьбы. Спасибо Алиса, следующий раз только к вам.

Alisa

Alisa, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!))) И хочу озвучить для будущих гостей: что гостья говорит о втором пляже ( ходьба 5 мин. спокойным шагом) где кафе на берегу и шезлонги. А первый пляж в 100 м. От дома. Там тихо, спокойно и ни каких увеселительных заведений. На этой прилегающей территории это просто не разрешают ставить) .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alisa

Homeowner: Alisa

last seen: over a week ago

participant since July 2025
  • average response time: 1 hour
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.