Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
483 users added to their Favorites
60 m2
Total area4 from 4
Floor110 m
to the seaSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Жить у моря — мечта, которую легко осуществить!
Предлагаем посуточную аренду квартиры в Абхазии — прямо на берегу, первая линия.
Каждое утро вас будут встречать волны и рассветы, а вечерами из окон можно любоваться закатами над морем.
В квартире:
евроремонт
кондиционеры, Wi-Fi, техника,
постельное бельё и полотенца. Шикарный безлюдный пляж с мелкой галькой и плавным входом прямо под окнами, 0 минут и вы в море!!!
в 10 минутах от дома есть футбольная и волейбольная площадки, теннисный корт, термальный грязевой источник
7 км до самого сердца города Сухум
Всё готово для вашего отдыха — приезжайте и наслаждайтесь атмосферой Абхазии!
Покажем все красоты Апсны на комфортном мини-вене.
Любите экстрим: прыжки в каньоны, водопады, пещеры, сплавы — организуем.
Посмотреть на рассвет или закат на сапах в море? Встретиться с дельфинами? Легко договоримся
Шезлонги включены в стоимость проживания.
Бронируйте даты заранее — летом спрос высокий.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0February 2026
Tatyana
10,0February 2026
13th of March 2026
Advantages:
У нас с семьёй случился волшебный февраль в этом чудесном месте. Хочу поблагодарить Юлю и Сергея за то, что организовали такое удивительное пространство. Дом, в котором находится квартира, находится прямо на берегу. Думаю, летом здесь рай для тех, кто не любит туристическую суету. Если хотите отдохнуть от суеты, толп людей, насладиться чистым воздухом, природой и одновременно в полном бытовом комфорте – вам однозначно сюда. Рядом с домом есть небольшой магазинчик, где можно купить основные продукты. Если вы на машине, то в 20 минутах езды – сухумский рынок, где есть все, что душе угодно. При первом взгляде восхищает и поражают виды из окна. Перед тобой только море, которое каждый день меняет свой цвет и настроение. Каждое утро, выпивая чашку чая, можно наблюдать за этими метаморфозами. А еще зимой каждый вечер в хорошую погоду начинается солнечное представление – можно наблюдать красивейшие закаты. Сама квартира очень уютная, в ней есть все, что нужно для комфорта. Уютно, комфортно и красиво. Красивая ванная комната с современным, новым и чистым санузлом. В ванной комнате, в прихожей и на кухне пол с подогревом – это было особенно приятно зимой. У нас в гнездышке было тепло и приятно. Стиральная машина, утюг, гладилка, полностью укомплектованная кухня: хорошая посуда, две плиты (электрическая и газовая на случай, если отключат электричество), микроволновка. Чувствуется, что Юля и Сергей вложили душу в это пространство. Даже просто попадая сюда, чувствуется уют, комфорт и спокойствие. Кровати удобные, качественное постельное белье, на котором приятно спать. В общем, такого качества жилья в Абхазии найти трудно, поэтому, когда соберемся в следующий раз (а мы обязательно приедем), будем бронировать намного заранее. Мы были с детьми, они каждый день гуляли во дворе, где есть качели, горка. В начале марта площадка покрылась цветочными узорами, начали цвести деревья, наполняя воздух благоуханием.
Anakhata, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Очень радостно что наши усилия пришлись вам по душе)))
Mariya
10,0December 2025
Mariya
10,0December 2025
5th of January 2026
Advantages:
Спасибо нашим гостеприимным хозяевам Юлии и Сергею за тёплый, домашний приём! Это лучшая квартира по местоположению и удобству в последние время! Квартира очень уютная, чистая, всё продумано для гостей и их комфорта. Единение с природой, закаты, рассветы и море прям у порога- вот что тут. Никакого народа, безмятежный отдых! Если хотите перезагрузку без шума и суеты- вам сюда! Соседи, которые вас угощают всем со своего стола и заготовок. Мы очень рады, что побывали именно тут и именно у наших прекрасных уже больше друзей, чем хозяев квартиры. Желаем Юлии и Сергею хороших гостей и дальнейшего процветания! Благодарим!
Svetlana
10,0October 2025
Svetlana
10,0October 2025
10th of November 2025
Advantages:
Замечательные хозяева, встретили, отвезли назад до вокзала, помогали с поездками, всегда были на связи, очень доброжелательные. Квартира чистая, большая. Отличный вид на море из столовой, море в двух шагах, тихий район, есть лежаки, пляжные кресла, можно устраивать пикники на море. Рекомендую.
Olga
10,0September 2025
Olga
10,0September 2025
23d of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Rozaliya
10,0August 2025
Rozaliya
10,0August 2025
27th of August 2025
Advantages:
Красивый вид с окна, тишина , море в двух шагах. Кто хочет отдохнуть от суеты, то что нужно
Anakhata, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!