Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
26 users added to their Favorites
35 m2
Total area1 from 1
Floor1.4 km
to the seaSleeping places
1 double bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Part of house redecorated and kitchen in the yard.
Часть дома с отдельным входом-море рядом. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Вместимость-двое взрослых и один ребёнок.
Дети любого возраста. С животными не принимаем. Организация
Экскурсий за дополнительную плату-автомобиль в наличии. Бесплатная парковка на территории-под навесом, есть ворота. Принимаем гостей круглый год.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0September 2025
Anna
10,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
Именно с этими хозяевами мы ощутили на себе, что такое - абхазское гостеприимство! Не первый раз отдыхаем в Абхазии, в этот раз решили покататься по городам и есть с чем сравнить. В моей галереи фотографии постоянных угощений от хозяев, а с собой мы увезли маленького друга Чебурашку, который будет нам напоминать об этой прекрасной семье. Огромное спасибо Фоке, Беслану и маме Фоки за их радушный приём, заботу о нас. Номер большой, просторный, нашей двухлетке было где побегать. Небольшой дворик, хорошая веранда, где вечером мы проводили время. Обычный ремонт, есть все необходимое, а чего нет - можно попросить у хозяев и с вероятностью 99% они найдут это, либо подскажут, где взять. По расстоянию - на машине 3 минуты до моря. Находится в центре, но не в центре, зачёт того, что улочка уходит с трассы. Нам было комфортно, также выходили гулять пешком - ботанический сад в 5-10 минутах ходьбы очень спокойной. С радостью бы вернулись ещё! Желаем процветания и достижения поставленных целей вашей семье ❤️