Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
85 users added to their Favorites
30 m2
Total area3 from 4
Floor210 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0January 2026
Svetlana
10,0January 2026
22nd of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Natalya
9,3January 2026
Natalya
9,3January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Отдыхали в январе, не в самое лучшее время для курорта))) но не смотря на это отдых понравился. У Аслана чисто, хороший ремонт, все необходимое есть.
Disadvantages:
Лай собаки иногда будил по ночам, но собака зачет)))
Nikita
10,0November 2025
Nikita
10,0November 2025
3d of November 2025
Advantages:
Рекомендую ! Все как на фото ! Хозяин супер !!!!
Nikita
10,0November 2025
Nikita
10,0November 2025
3d of November 2025
Advantages:
Все супер! Супер место! Супер хозяева!
Sergey
9,7July 2025
Sergey
9,7July 2025
22nd of July 2025
Advantages:
Хочу оставить положительный отзыв о ночёвке в гостевом доме в Сухуме. Очень порадовало, что цена более чем демократичная, а условия при этом хорошие. В доме есть общая кухня, где можно самостоятельно готовить – удобно и экономично, особенно если хочется не зависеть от кафе. Гостевой дом находится всего в 200 метрах от знаменитого пивзавода, где можно попробовать свежее и очень вкусное разное пиво – обязательно стоит заглянуть! Ремонт в доме хороший, в номере установлен кондиционер, что в жарком климате огромный плюс. При входе всегда встречает дружелюбный лабрадор – поначалу может погавкать, но быстро становится другом. До центрального городского пляжа идти минут 15. Пляж, честно говоря, не самый чистый – рядом порт и впадает река, поэтому вода не всегда идеальная. Возможно, неподалёку есть другие пляжи, если поискать. В округе нашли только один магазин — стоит иметь это в виду, чтобы не остаться без нужных мелочей.
Disadvantages:
Из маленьких минусов – в номере немного не хватает места для хранения вещей: полочек в ванной мало, сушилка для белья небольшая, фен есть. В остальном всё понравилось, дом уютный и тихий. Рекомендую для недорого и приятного отдыха в Сухуме!