Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
270 users added to their Favorites
65 m2
Total area5 from 5
Floor390 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная квартира, расположена возле рынка. Море в 5 минутах. Рядом столовые, магазины, центральный городской рынок.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anzhela
10,0April 2026
Anzhela
10,0April 2026
8th of April 2026
Advantages:
Очень хорошая квартира, удобное расположение, всё в шаговой доступности кто хочет тишины то что надо, тихо и спокойно, хозяйка прекрасный человек, всё обеснила и показала. советую для отдыха отличное место. Судовольствием поеду ещё. Как так в этой квартире я ещё не отдыхала.
Irma, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yuliya
6,7March 2026
Yuliya
6,7March 2026
5th of March 2026
Advantages:
Неплохо
Пользователь скрыл свои данные
9,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0January 2026
7th of February 2026
Advantages:
Всё отлично, только холодно было в январе.
Natalya
10,0October 2025
Natalya
10,0October 2025
11th of November 2025
Advantages:
Светлая, просторная квартира. Бельё, полотенца, посуда, пакеты для мусора, моющие средства, туалетная бумага, куча всяких нужных вещей. Дополните одеяла, бельё. Всё чистое. Меня порадовали новая губка и тряпочка (не смейтесь! Где вы в ночи пойдете искать такую мелочь). Рядом рынок и магазин «Магнит» — цены в нем оч. демократичные. Из столовых рекомендуем «Сели-поели». Относительно недалеко. Завтраки мы готовили сами, супчики ели в столовой, ужин брали на вынос с собой, т. к. в ноябре всё рано закрывается. Ну, это так... Совет. Самое прекрасное в этой квартире — это вид из окна! Это просто чистое вдохновение! Сразу настроение поднимается))) А также наша большая признательность хозяйке за то, как все продумано! Очень уютно жить у вас! Спасибо большое.
Anatoliy
10,0October 2025
Anatoliy
10,0October 2025
1st of November 2025
Advantages:
Впечатления от квартиры хорошие: чисто, уютно, есть всё необходимое, приятная хозяйка. Заселила нас в 3 часа ночи, всегда была на связи. Рядом с домом рынок, супермаркеты, аптека. Рекомендую.