Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
153 users added to their Favorites
20 m2
Total area2 from 2
Floor750 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Двухместный номер с 1 кроватью (DBL) redecorated and kitchen area.
Отдельно свой санузел на улице
Море, рынок и вокзал в шаговой доступности
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0September 2025
Tatyana
10,0September 2025
4th of October 2025
Advantages:
Прекрасные условия для отдыха в уютном чистом гостеприимном доме. Во дворе много цветов, столики под живописными виноградными лозами. Комната современная, со вкусом обставленная, кухня уютная, оборудована всем необходимым инвентарем, душевая, санузел стильные, чистые. Хозяйки очень доброжелательные, милые, постоянно поддерживают порядок, чистоту, заботятся о благополучии гостей, чутко реагируют на просьбы. Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до потрясающего, ласкового моря, ж/д вокзала, бойкого колоритного рынка, где расположена автобусная остановка с транспортом по всем направлениям. Буквально в двух шагах от дома находится продуктовый магазин и замечательное кафе "абаза", где, благодаря внушительной территории, можно на свежем воздухе и в помещении не только отведать вкуснейших блюд национальной и европейской кухни, но и потанцевать под разнообразную музыку. Абхазия - страна души, и катя и оксана всю душу вкладывают в создание комфортных и гармоничных условий для чудесного отдыха, огромное им спасибо и низкий поклон от гостей из страны лесов и озёр карелии.
Larisa
10,0September 2025
Larisa
10,0September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Гостевой дом расположен в шаговой доступности от ж/д вокзала, моря и центрального рынка.Фото соответствуют действительности. В комнате кровать с хорошим матрасом. У дома достаточно большой двор. Кухня и санитарная комната были в нашем единоличном распоряжении. Кухня очень хорошо оборудована.
Viktoriya
10,0September 2025
Viktoriya
10,0September 2025
24th of September 2025
Advantages:
Неплохое расположение, до рынка, автовокзала 10 минут, до моря чуть дальше. В комнатах есть все необходимое, кухня полностью укомплектована, в отдельной комнате. В целом всё понравилось. На пляж лучше ездить подальше , мне понравился Мокко, Маяк более дикий, но народу поменьше, что радует. Приятные отзывчивые хозяева, Оксана, Екатерина, большое спасибо!
Svetlana
10,0September 2025
Svetlana
10,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
В шаговой доступности от дома все необходимое - ж/д вокзал, магазин, кафе, рынок, море. Хозяйки дома Катя и Оксана замечательные- добродушные, отзывчивые и очень заботливые). В номере чисто и стильно все подобрано. Желаем Вам процветания и таких же гостей как Вы). В такие места хочется возвращаться снова) 💗
Oksana, хозяин жилья
Светлана спасибо огромное ) Ждем вас снова 😊Вы замечательные )
Marina
10,0August 2025
Marina
10,0August 2025
4th of September 2025
Advantages:
Нам очень понравилось. чисто, уютно, удобно, современный ремонт, все продумано для удобства до мелочей. (даже фартук на кухне есть). Комната соответствует фото, добавила фотографии мест общего пользования.