$26 

Krasnomayakskaya street, 76

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 56 m2

    Total area
  • 4 from 5

    Floor
  • 310 m

    to the sea

Sleeping places

2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • balcony
For leisure
  • TV
  • satellite TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • shared toilet
View from the window
  • to the street
Additional information

Уютная двухкомнатная квартира на берегу моря, район Маяка, море в 2 минутах. На углу дома кафе, вкусная кухня, доступные цены. Магазины, остановка в шаговой доступности.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$13 
security deposit (refundable upon departure)

Krasnomayakskaya street, 76

Suhum

  • to the Black sea ~ 310 m
Yekaterina

Advantages:

это место для тех, кто хочет в тишине и покое потюлениться на пляже, вдали от шума, суеты и тусовок. тишина и море. Будто время остановилось... за этим и ехали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Сухум… город, который понравился и восхищал своими видами на заснеженные горы, деревья с мандаринами и радовал новогодней подсветкой и интересной архитектурой. Однако, есть много «но» для тех, кто тут впервые. Квартира была с хорошими отзывами, как мы потом поняли, скорее всего, летними. Похоже, с лета в квартире никто не жил. Из хорошего: буквально 2 (!)минуты до отличного пляжа со старинным маяком и видом на горы, хорошая планировка квартиры, высокие потолки, просторно, есть намек на ремонт, красивый балкон, с видом на горный хребет.

Disadvantages:

Минусы: проблемы с электричеством. Отопления не существует, поэтому все пользуются обогревателями. Бойлер работал хорошо. Обогреватели сносно. Чайник хорошо. Остальное - свет, микроволновка, стиральная машинка - практически никак. Плита тоже не работала, питаться только принесенной едой/снеками/ в кафе. Или на плитке с газовым балконом (типа походной). Из- за того, что тепло все время нагнетается обогревателями, и днём, и ночью – болела голова. Отдельный квест нас ждал с заселением. Приехали мы поздно и карточку местную для связи купить не успели. Дом очень долго пытались опознать в темноте, катались на авто вокруг группы домов, часть из которых абсолютно аварийные нежилые развалины. В итоге нас случайно спасла женщина, которая заселяла, выйдя проверить не едет ли кто. Пробили колесо – асфальта вокруг дома нет. Ещё из минусов: квартира не подготовлена к сдаче. Чистая сантехника, но остальное удивило. Квартира была забита вещами - предыдущих жильцов, арендаторов… ощущение что приехал к бабуле погостить. В каждом шкафчике хлам, старые помады, одежда, расчески с волосами и тд. Мы хотели уезжать, увидев это. Однако, хозяйка приятная женщина, постаралась учесть наши пожелания и многие вещи были вынесены, а место для наших вещей и для нас - освобождено. Ещё: в маленькой комнате абсолютно раздолбаный диван. Подъезд тоже аварийный у дома. Однако, несмотря на все минусы, к квартире мы приспособились и решили не переезжать. Что- то в ней есть) На авто удобно до центра, в пределах 7- 10 минут. Рядом (мин 5 на авто) городская набережная. Вид на горы радовал каждый день, особенно когда выпал снег. Приехала бы ещё раз в эту квартиру, но вот родителям или друзьям с детьми зимний отдых бы точно не посоветовали. Летом, скорее всего, тут проще

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Были в августе 2024 года. Отличная квартира, прекрасный тихий район, рядом кафе и магазин.Нас встретили, подсказали что посмотреть и где вкусно покушать. Море просто сказка, каждый вечер наблюдали за дельфинами.Жаль, что было только 8 дней на отдых. Теперь я точно знаю, что не врут, когда говорят "Абхазия- страна души")))

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Чистая, уютная квартира! Находится в 30 секундах от шикарного пляжа. Хозяйка квартиры, Наталья, добрейшей души человек: отвечала на все вопросы в любое время суток, дала рекомендации, куда сходить, что посмотреть, где поесть. Спасибо большое!

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya  Tsarenko

Homeowner: Natalya Tsarenko

last seen: 4 days ago

participant since June 2024
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.