Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
266 users added to their Favorites
52 m2
Total area2 from 4
Floor330 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Просторная и чистая квартира для семьи до 4 человек. Рядом с отелем "леон", до центральной набережной -2 минуты ходьбы. До пляжа "пвр"- 3 минуты ходьбы, до центрального городского пляжа и олимпийского бассейна- 10 минут ходьбы. Квартира располагается в исторической части города Сухум. Интернет wi-fi, стиральная машина, две сплит-системы, кабельное тв, фен.
С животными не принимаем. Дети любого возраста.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
9,7October 2025
Yekaterina
9,7October 2025
2nd of November 2025
Advantages:
Просторная квартира, есть всё необходимое. Удобное расположение. Наталья всегда была на связи и помогала решать некоторые сложности.
Disadvantages:
Грязная тюль на кухне.
Maksim
10,0September 2025
Maksim
10,0September 2025
9th of October 2025
Advantages:
Рядом есть магазины и набережная.
Larisa
9,7September 2025
Larisa
9,7September 2025
21st of September 2025
Advantages:
Очень отзывчивая хозяйка. Был ранний приезд, засела без проблем. Отличное расположение квартиры, рядом остановка, продуктовый магазин. до моря пять минут пешком. Все достопримечательности в шаговой доступности.
Ivan
10,0July 2025
Ivan
10,0July 2025
7th of August 2025
Advantages:
Хорошее местоположение - чуть в стороне от центра. идти недалеко, а вечером и ночью тихо. пляж рядом (6 минут не торопясь). на пляже (справа) бесплатные лежаки и зонтики. найти более близкое расположение жилого фонда к морю и центру будет затруднительно. минут 10 рядом путный магазин. для покупки воды и мелочи магазин через дорогу - 2 минуты. хорошее наполнение квартиры, все что нужно есть. сама квартира просторная, светлая. видно, что делали под сдачу, но все неплохо. возникающие проблемы хозяйка оперативно решает. особое ей спасибо за возможность бесплатного позднего выезда. из минусов - последний этаж (считай шестой) без лифта, иногда шумят соседи в том числе поздним вечером, а шумоизоляции нет. плита электрическая, сильно отличается от газовой. в целом рекомендую.
Olga
10,0March 2025
Olga
10,0March 2025
13th of March 2025
Advantages:
Светлая квартира с современным качественным ремонтом. Хорошее расположение, набережная в 5 минутах ходьбы. Шикарная большая кровать. Есть все необходимое для проживания, приготовления еды.