Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
148 users added to their Favorites
16 m2
Total area1 from 1
Floor310 m
to the seaSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0May 2026
Yekaterina
10,0May 2026
22nd of May 2026
Advantages:
Как же приятно было заселиться и пользоваться всем что предложено! Вся необходимая информация-такси, вайфай, адрес, экскурсии с описанием и ценами, карта, лежат рядом на тумбочке. По три полотеца на каждого, пледы, жидкое мыло, фен, фумигаторы от комаров.. всем приятно пользоваться, как новенькое. Двор в цветах, рядом кухня общего пользования где тоже все уютно (без паутины и пыли, как это часто бывает), территория закрывается на 🔑, как и сам номер. Расположение тоже замечательное, прошлись по всем достопримечательностям, спокойный и чистый район (не окраина в джунглях), рядом магазины, супермаркет. Отдельная благодарность хозяевам за то, что позволили выселиться позже 12.00, мы не ждали поезд на улице🙏🏼❤️❤️, и за вызов такси. Как человек внимательный к деталям, рекомендую.
Kama, хозяин жилья
Спасибо большое, Катя, за отзыв! Ваш комфортный отдых это лучшая похвала для меня! Всех благ! Ждем вас снова! Всегда с уважением, Кама!)))❤️
inna
10,0September 2025
inna
10,0September 2025
6th of October 2025
Advantages:
понравилось, всё, и расположение и отношение хозяйки, если ещё будем в Сухум, обязательно там остановимся
Yuriy
10,0September 2025
Yuriy
10,0September 2025
25th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
8,7August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7August 2025
3d of September 2025
Advantages:
Очень приятная, вежливая, предупредительная хозяйка. Всё хорошо..
Disadvantages:
Неудобная душевая, после душа надо было постоянно убирать лужу с пола, занавески то ли пропускают воду, то ли остаётся щель между стеной и занавеской.
Kama, хозяин жилья
Добрый день. Мне бы хотелось узнать конкретно, что не понравилось по чистоте и качеству обслуживания? Спасибо
Denis
10,0August 2025
Denis
10,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Все отлично! Очень доброжелательные хозяева! Спасибо,Кама!
Kama, хозяин жилья
Спасибо большое, Денис!)))