Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
172 users added to their Favorites
90 m2
Total area2 from 4
Floor250 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment with separate kitchen.
Для желающих окунуться в атмосферу старого Сухума, уникальные 2-ух комнатные апартаменты в сталинском доме с 4-ех метровыми потолками и дубовым паркетом, на первой береговой линии.
Укомплектована всей необходимой техникой для комфортного проживания. Ванная комната новая после недавнего ремонта. Тихий, спокойный, зеленый район. До центра города 10 минут - ходит общественный транспорт (остановка в 2 минутах ходьбы), либо можно воспользоваться услугами такси (300р до центра).
В пешей доступности - оборудованные лежаками пляжи, бары, кафе, рестораны, столовые, апацхи. Специально для вас мы составили небольшой гайд лист по самым популярным местам. Непосредственно перед домом через дорогу - песчаный пляж. Sup доска в квартире не только для декора, ей можно воспользоваться по назначению)
Отдельное удовольствие - пить утренний кофе на нашем огромном, увитом глицинией балконе, любуясь пальмами!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oksana
10,0September 2025
Oksana
10,0September 2025
10th of September 2025
Advantages:
Отличная уютная квартира в сталинском доме напротив моря! Есть все для комфортного проживания и отдыха! Хозяева очень доброжелательные и всегда на связи!
Georgiy, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Yuliya
10,0August 2025
Yuliya
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Хочется сказать, огромное спасибо! Живые цветы на столе и фрукты, что-то невероятное, чувство, что ты приехал к хорошим друзьям в гости где тебя ждали!
Georgiy, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте снова🌺
Yelizaveta
9,7April 2025
Yelizaveta
9,7April 2025
1st of May 2025
Advantages:
Квартира чудесная, высоченные потолки, как в музее.
Disadvantages:
Шумное шоссе под окнами, в первую ночь плохо спала из-за этого, в следующую ночь спала в берушах, в следующие дни видимо привыкла и уже спала без беруш, либо в будни снизился дорожный трафик.
Irina
9,3October 2024
Irina
9,3October 2024
10th of October 2024
Advantages:
Квартира и сам дом очень атмосферные! В квартире чисто, огромный балкон, есть разнообразная посуда и бытовые принадлежности. Пляж через дорогу. Рядом с домом есть пара магазинчиков. Хозяин Георгий очень гостеприимный и внимательный, по любому вопросу готов помочь, всегда на связи. Георгий, мы к Вам обязательно вернёмся, спасибо Вам за наш замечательный отдых!
Disadvantages:
Возможно покажется шумновато от шоссе, но после первой ночи привыкаешь. До центра Сухума пешком не дойти, только транспортом добираться. Но мы были на машине, поэтому не проблема.
Georgiy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yelena
10,0September 2024
Yelena
10,0September 2024
22nd of September 2024
Advantages:
Атмосферная квартира нестандартной планировки в красивом доме. Чистый подъезд с кодовым замком. Двор огорожен, есть место для парковки. В квартире есть всё необходимое. Огромный балкон с защитной сеткой на парапете. Это большой плюс для семей с детьми или маленькими собачками, как у нас. На балконе есть сушилка для белья, обеденный стол. Рядом 3 магазина, домашнее кафе «Москва», остановка. До моря 2 минуты. Хозяин квартиры всегда на связи. Спасибо за гостеприимство!