Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
384 users added to their Favorites
130 m2
Total area2 from 2
Floor1.4 km
to the seaSleeping places
2 single beds, 2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Whole floor design renovation and separate kitchen.
Casa colina - это двухэтажный дом, каждый этаж представляет собой квартиру со своими удобствами и услугами. Это квартира на втором этаже состоит из отдельного входа, не связанного с первым этажом, трёх спален и гостиной с обеденным столом, ванной комнаты и кухни. Квартира солнечная и имеет панорамный вид на море и горы Абхазии.
У нас есть бесплатная парковка на территории.
Предоставляем услугу проката автомобилей на территории.
Мы использовали яркие цвета, чтобы почувствовать лето и его яркость.
У нас есть дополнительные удобства в саду, такие как зона для барбекю и общая зона для отдыха в саду
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian , English , Arabic
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0January 2026
Yuliya
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Прекрасный дом! Внимательный и ответственный хозяин. Приятно было при заселении увидеть на столе комплемент в виде цитрусовых и бутылку домашнего вина! Если ехать большой компанией в Сухум, то только сюда!
Irina
9,0July 2025
Irina
9,0July 2025
18th of July 2025
Advantages:
Спасибо за гостеприимство. Муаз-замечательный хозяин, был на связи, помогал в бытовых вопросах. Проблем с водоснабжение не было, есть свой бойлер. Много посуды, есть отдельная детская кровать для малышей, полотенца. Есть обустроенная мангальная зона и качели.
Disadvantages:
Недостатков очень мало, скорее недочёты. Очень слабые кондиционеры и грязная душевая кабина.
Aleksandr
9,7June 2025
Aleksandr
9,7June 2025
25th of June 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Eduard
10,0October 2024
Eduard
10,0October 2024
14th of October 2024
Advantages:
Великолепный вид на город и море!!! Всё чистенько и отзывчивые, дружелюбные хозяева!!! Замечательный отдых!!!
Alexey
9,0September 2024
Alexey
9,0September 2024
7th of October 2024
Advantages:
Очень хороший хозяин Моаз с его женой. Отличная огромная квартира на втором этаже дома. Отдельный вход. Просторная гостиная/кухня, три спальни с кондиционерами, большая душевая комната с туалетом. Напор воды маловат, но это видимо проблема всей абхазии) проживали впятером, было очень удобно, места хватало всем, во дворе парковочное место для машины. Если без машины, то пешком 10-15 минут до моря. По цене получилось очень дешево по сравнению с другими вариантами, которые были ещё хуже в плане ремонта и расположения.
Disadvantages:
Чуть-чуть протекала лейка в душевой и смеситель, но это уже мелочи.