Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
209 users added to their Favorites
30 m2
Total area4 from 5
Floor350 m
to the seaSleeping places
2 sofa beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Предлагаю посуточную аренду квартиры с ремонтом в центре города, по адресу: улица Генерала Аршба, дом 25. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: смарт-телевизор с ЖК-экраном, триколор, Wi-Fi, холодильник и микроволновая печь. В квартире 4 спальных места. До моря можно дойти пешком за 7-10 минут.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Larisa
10,0April 2026
Larisa
10,0April 2026
3d of May 2026
Advantages:
Отличная квартира и радушная, отзывчивая хозяйка. До моря и набережной 5 мин пешком, рядом кафе и магазины, недалеко рынок. В квартире чисто и уютно, есть обсолютно всё для комфортного проживания. Эля, спасибо большое, было всё замечательно! Уверена, что мы у Вас в гостях не последний раз.
Elya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Yelena
10,0April 2026
Yelena
10,0April 2026
28th of April 2026
Advantages:
Очень-очень благодарна хозяйке этой квартиры за гостеприимство, как-будто к родственникам приезжала🥰Квартира уютная, чистая(чище в Сухуме никогда не видела)Дома, в прохладную погоду, было тепло. Расположение удачное; море, парки, рестораны, кофейни, магазины в шаговой доступности. Надеюсь вернуться снова.
Anna
10,0March 2026
Anna
10,0March 2026
27th of March 2026
Advantages:
Останавливались в этой квартире и остались просто в восторге — 5/5! 🎉 Расположение суперудобное: всё в шаговой доступности, идеально для прогулок и отдыха. Квартира чистая, очень уютная и продуманная, есть всё, что нужно для комфортного проживания: стабильный Wi-Fi, телевизор с множеством каналов — можно расслабиться после насыщенного дня. Особая благодарность хозяйке за её заботу и гибкость: нас без проблем заселили раньше, а время выселения сдвинули на попозже, так как была такая возможность. Это очень приятно и делает пребывание ещё комфортнее. Мы уехали с невероятно хорошим настроением и с радостью вернёмся сюда снова! 🌟
Elya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Mariya
10,0February 2026
Mariya
10,0February 2026
21st of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Elya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Yuliya
10,0February 2026
Yuliya
10,0February 2026
26th of February 2026
Advantages:
Очень уютная квартира. Тепло, чисто. Все необходимое было в квартире. Нам предоставили чистое постельное бельё, полотенца. Хозяйка гостеприимная. Месторасположение удобное, рядом все необходимое. Рекомендую!