Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
270 users added to their Favorites
135 m2
Total area2 from 2
Floor410 m
to the seaSleeping places
2 double beds, 1 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
Part of house redecorated and separate kitchen.
Насладитесь вашим отдыхом в нашей "Атмосфере".
Дом на холме, где полное уединение с природой с видом на горы и море.
Море (бесплатный пляж с разнообразным досугом), парковая зона, продуктовые магазины, в пешей доступности.
Желаем Вам приятного отдыха в солнечной Абхазии!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0January 2026
Aleksey
10,0January 2026
13th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sergey
9,7September 2025
Sergey
9,7September 2025
23d of September 2025
Advantages:
Как в описании и сказано, очень атмосферный дом (в хорошем смысле)! Есть очень красивая гостиная с антикварной мебелью. Три уютные спальни. Прекрасная терраса с отличным видом. Огромная кухня-столовая со всем необходимым. Нам понравилось. Огромная благодарность хозяевам дома! Всегда помогали, проявляли участливость, добродушие! До моря идти достаточно близко, не больше 10 минут
Lyudmila
10,0August 2025
Lyudmila
10,0August 2025
8th of August 2025
Advantages:
Дом очень уютный,расположен рядом с пляжем, хозяева гостеприимные, добрые, отзывчивые. Ни разу не пожалели, что сняли этот дом.
Nadezhda
8,7September 2024
Nadezhda
8,7September 2024
13th of September 2024
Advantages:
Дом хороший, со всеми удобствами. Много места. Есть где гулять с собакой. Море рядом. Супермаркеты в 3 км от дома, но маленькие магазины рядом, спуститься вниз. Красивый вид вокруг.
Disadvantages:
Благодарность огромная Георгию и Алине, благ вашей семье. Отзывчатые и внимательные люди. Но есть одно но... Будьте готовы к внезапному приходу женщины без предупреждения и звонков... Без «здравствуйте» и «до свидания», если что, то вам выскажут, что нельзя так стулья двигать, а если есть внушительная собака, не выпускайте ее, потому что с этой женщиной (бабушкой) бегает маленькая собачка, которая будет провоцировать вашу собаку, колеса нашей машины и все близ стоящие предметы были обоссаны этой собачкой, даже если у вас «Майбах», готовьтесь к тому, что вам скажут, чтоб выставили свою машину с территории... Но и это не все... Пожилая женщина заходит с ней в дом под предлогом найти какую-то кухонную утварь, а собачка сыт на стулья, которые, по словам этой женщины, антикварные... Ещё одно но... Почему-то она очень любит разговаривать с детьми, не просит разбудить кого-то из взрослых или дождаться, пока они придут, чтоб поговорить с нами, ей очень нравится разговаривать с несовершеннолетними и высказывать им все претензии, непонятно, почему так происходит. За такую сумму за этот дом я имею право отдыхать, чтоб ни меня, ни моих детей не трогала никакая бабушка, не ходила и не проверяла, как я хозяйство веду, и не провоцировала меня на грубость. Георгию и Алине огромное спасибо за то, что они делают. Всех благ их семье.
Olga
10,0August 2024
Olga
10,0August 2024
26th of August 2024
Advantages:
Долго перечислять все, что понравилось. Понравилось ВСЁ! Прекрасные хозяева и прекрасное место! Спасибо!