$46 

V.G. Ardzinba street, 59

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 5 guests
  • 60 m2

    Total area
  • 2 from 2

    Floor
  • 460 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 12:00

Check-out by

before 10:00


No parties or events

Amenities

2-room apartment redecorated and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • electric kettle
  • oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • dinner table
  • coffee turk
  • slow cooker
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • carpet covering
  • mosquito net
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • label_property_btowels
For leisure
  • terrestrial TV
Infrastructure and leisure near
  • The housing is in the private sector
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • into the yard
Additional information

В центре города Сухум, в уютном тихом месте, старого греческого дворика, расположена двухкомнатная квартира со всеми удобствами. На первом этаже сан узел и ванная, на втором кухня, гостиная и спальня. В спальне кровать двухспальная, в гостиной два дивана выдвижных. Постельное белье, полотенце с запасом. Рядом ботанический сад, обезьяний питомник и все инфраструктуры для полноценного отдыха.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$46  per night
The price includes housing for maximum 5 guests

V.G. Ardzinba street, 59

Suhum

  • to the Black sea ~ 460 m
Aleksandra

Advantages:

Если вы хотите почувствовать дух Абхазии, обязательно остановитесь в этой квартире. Аутентичная обстановка и при этом всё необходимое для жизни позволят вам с комфортом отдыхать после прогулок. А в самобытном дворике вы познакомитесь с радушными соседями, которые и за стол пригласят, и вином угостят и помогут решить любой вопрос. Квартира находится в шаговой доступности от знаменитой набережной, а не доходя до колоннады расположился великолепный театр Русдрам - театралы оценят особую игру труппы с присущей абхазам страстью и отдачей. Через дорогу от квартиры есть кафе с домашней едой, куда можно заранее позвонить и сделать заказ, чтобы не ждать за столиком. Хозяйка Мака всегда на связи по любым вопросам. Если нужен трансфер с вокзала и на вокзал или по достопримечательностям Абхазии, смело обращайтесь, организуют. В этой квартире всегда рады гостям, приезжайте с семьёй или с друзьями, места всем хватит.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Квартира в центре. Достопримечательности, кафе - все в шаговой доступности. Хозяйка очень доброжелательная. Гостеприимная, позитивная. Обязательно приедем в следующий раз только в эту квартиру.

Maka

Maka, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vyacheslav

Advantages:

Отличное местоположение, самый центр. До всех достопримечательностей, включая набережные, очень близко. Рядом магазины, парки, ботанический сад, до центрального рынка 10 мин пешком или одна остановка на маршрутке. Квартира очень удобна, спальных мест достаточно. Кухня оборудована от и до. Нехватки микроволновки не ощутили. Холодильник вместительный, работает хорошо. Готовили сами, общепитом не пользовались совсем. Душ и туалет в хорошем состоянии, ничего не убито и незамызгано. Пользоваться было не брезгливо. Стиральная машина в наличии, пользовались каждый день. Особенно понравился деревянный балкончик, который выходит на внутренний аутентичный абхазский городской дворик. Соседи спокойные доброжелательные люди, которых практически не видно. Во дворике можно сделать шашлык, если есть свой мангал. Очень удобно для путешественников на автомобиле, стоянка прямо во дворике и хорошо просматривается с балкона и из окна. Место совершенно безопасное, т.к. дворик изолирован от улицы. От всего сердца благодарим хозяйку за гостеприимство! Мака всегда была на связи, готовая подсказать, ответить на все вопросы, направить в нужном направлении. Если ещё соберёмся в Сухум, то будем останавливаться только здесь.

Maka

Maka, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Замечательные, теплые люди! Жду вас снова 🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anatoliy

Advantages:

Очень понравилось открытость и доступность хозяйки в решении любых вопросов по проживанию и проведению досуга и отдыха.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maka Buliya

Homeowner: Maka Buliya

last seen: 4 days ago

participant since April 2019
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.