Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
49 users added to their Favorites
45 m2
Total area2 from 4
Floor550 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания, оборудованная кухня, удобные спальные места, большой санузел, огромный холл, бесплатный интернет, закрытая территория, бесплатная парковка, установлено видеонаблюдение и действует система электронных пропусков. Континентальный завтрак.
Апарт-отель находится в районе "Турбаза". Рядом находятся магазины, аптеки, мини рынок, салоны красоты, кафе и рестораны с приемлемыми ценами, в шаговой доступности до моря. Так же в двух остановках находится пляж "мокко". За отдельную плату можем организовать экскурсии.
BREAKFAST (complex): included
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0October 2025
Yuliya
10,0October 2025
2nd of November 2025
Advantages:
Номер хороший, чисто, уютно. Отзывчивый персонал. Отличное расположение. Гостиница новая. Единственное при бронировании были включены завтраки, а по факту их нет.
Tatyana
10,0July 2024
Tatyana
10,0July 2024
18th of July 2024
Advantages:
Фото соответствует! РЕКОМЕНДУЮ эту гостиницу.Внутренний дворик ухожен много зелени, есть парковка на территории гостиницы, кто на машине. Уютное место для завтраков вкусные и много предлагают. Две прекрасные женщины заботятся,чтоб никто голодный не ушёл. Кондиционер работает, но бывают перебои с электричеством, но это везде так. Номера большие, есть кухня, там микроволновая печь, холодильник,чайник. Посуды маловато 2 тарелки, 2 кружки,2 бокала, столовых приборов много. Можно попросить вам принесут ещё все необходимое. Плиты у нас в номере не было. Уточняйте при бронировании есть ли в других номерах плиты для приготовления. Мы жили на западной стороне окна выходят на горную речку. Рядом магазины, рестораны, кафе. Рекомендую кафе НАРТАА самые высокие рейтинги у него, готовят там очень вкусно и порции большие, цены недорогие. Пляж рядом мин 15, до набережной тоже недалеко мин 15-20 там и есть это кафе Нартаа.
Anastasiya
10,0February 2024
Anastasiya
10,0February 2024
21st of February 2024
Advantages:
Гостеприимная хозяйка, новый чистый отель, удобное расположение, в пешей ходьбе набережная. Впечатлил завтрак, как дома, вкусно и много!
Apart-otel " RiveRrun", хозяин жилья
Спасибо большое,очень приятно. Очень хочется, чтоб наши гости уезжали довольными.,и конечно же имели желание вернуться вновь к нам. Здоровья,удачи всем!! Наша гостеприимная Абхазия,всегда рада Вам!!!!!!!