$63 

Kodorskoe shosse, 12

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 56 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor
  • 290 m

    to the sea

Sleeping places

1 double wide, 1 bunk bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

2-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • shared bathroom
  • shared toilet
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • to the park
  • to the street
  • into the yard
  • on the garden
Additional information

Квартира находится в 120 метрах от Мокко пляжа-пляж номер 1 в Сухуме, а также не менее популярных пляжей Марнеро и Медуза. Рядом парк, магазин, столовые и пиццерия! Тихий спокойный район. До центра города 10 минут на автобусе (остановка возле дома).

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$63  per night
The price includes housing for maximum 5 guests

Kodorskoe shosse, 12

Suhum

  • to the Black sea ~ 290 m
Yuliya

Advantages:

Очень чистая и уютная квартира.Посуда блестит, сделан хороший ремонт.Хозяйка предусмотрела для нашего удобства много приятных мелочей: от мыла до пляжного зонтика. Перебоев с горячей водой не было, Т К в ванной установлен бойлер. Хозяйка очень доброжелательная, встретила с поезда, всегда была на связи. Рекомендую.

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vadim

Advantages:

Квартира расположена рядом с пляжем Мокко N 1 в Сухуме, что очень удобно. Квартира снабжена всём необходимым инвентарём для комфортного проживания. Кондиционер очень кстати в жаркую погоду. Два балкона на выбор для утренней кофемании. Рядом большой парк с вековыми платанами, пальмами и другой южной живописной растительностью. Хозяйка Анастасия очень внимательная, отзывчивая и просто красивая русская женщина. Рекомендую к заселению в её апартаменты.

Disadvantages:

Недостатков не обнаружено.

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Это лучшее место где мы когда-либо останавливались. Во-первых до пляжа мокко, лучшего пляжа абхазии (прокатившись по стране мы в этом убедились) неспешным шагом мы добирались где-то за 2-3 минуты. Сама квартира... Она большая. Даже учитывая что спальных мест хватит на две небольшие семьи, она всё-равно просторная. По поводу уюта... Здесь есть всё что нужно для жизни, и даже немного больше. Как-будто это не квартира для съёма, а мы приехали к родственникам, они сказали живите у нас и свалили на рыбалку. И при этом всё равно всегда были на связи. В общем получилось много букаф. Если короче, это то жильё, для которого 10 балльной системы мало, очень хотелось бы поставить больше, много больше.

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Спасибо большое за такой объёмный и положительный отзыв, очень приятно!А также взаимное спасибо за ваш весёлый и дружественный настрой!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polina

Advantages:

Отличная квартира, в которой есть все необходимое для комфортного проживания. Очень красивый и тихий район, приветливые и дружелюбные соседи. До моря идти 3 минуты (восторг!), доехать до центра города можно за 7-10 минут на маршрутке. Рядом есть парк, несколько магазинов и кафе. Отдельная благодарность хозяевам квартиры, такого радушного приема еще не встречали, хотя опыт аренды жилья большой. Анастасия и Сергей встретили нас рано утром на вокзале, довезли до квартиры, по дороге предложили заехать в магазин, чтобы мы могли купить продукты на первое время. При выезде также отвезли на вокзал. Всегда были на связи. Короче, полный комфорт) Отдых получился чудесным, хотим к вам вернуться!

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв.Ну и ждём снова)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Homeowner: Sergey

last seen: 3 days ago

participant since September 2020
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.