Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
221 user added to their Favorites
56 m2
Total area8 from 9
Floor (equipped with elevator)1.4 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
3-room apartment redecorated and dining room.
Приглашаем вас в просторную и светлую квартиру на восьмом этаже в тихом районе Сухума — Новый район. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться красотой Абхазии с шикарным видом.
Почему стоит выбрать это жилье:
· Простор и уют: 3 комнаты, совмещенная кухня-гостиная создают идеальное пространство для отдыха семьи или компании до 6 человек. Квартира полностью оборудована для проживания: есть вся необходимая мебель, техника и посуда.
· Незабываемый вид из окна: Главная особенность — потрясающая панорама! Из окон открывается шикарный вид на море и часть Сухума. Вы будете любоваться городскими огнями и бескрайними морскими просторами, не выходя из дома.
· Новогодняя сказка: Хотите встретить праздник ярко? В Новый год из нашей квартиры видно все салюты, которые запускают вдоль всего побережья. Вы станете зрителями грандиозного шоу прямо с дома!
· Удобство и комфорт: Лифт работает исправно, что особенно важно после прогулок. Рядом есть вся необходимая инфраструктура района.
Сдаем аккуратным и позитивным гостям! Бронируйте даты заранее!
"Сдаётся посуточно/на длительный срок" в зависимости от ваших планов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
9,7July 2025
Irina
9,7July 2025
21st of August 2025
Advantages:
Радушные хозяева, квартира светлая, уютная.
Olesya
10,0September 2024
Olesya
10,0September 2024
12th of September 2024
Advantages:
Уютная, просторная квартира. Все работает без перебоя. Вид из окна на море. От центра далеко, если вы на машине не проблема.
Sergey
10,0August 2024
Sergey
10,0August 2024
30th of August 2024
Advantages:
Дождались нас, несмотря на поздний заезд. Всё чисто и опрятно. Уютно. Отличный вид из окон и с балкона. Жалко только, что туалет не закрывается.
Yaroslavna
9,0December 2023
Yaroslavna
9,0December 2023
5th of January 2024
Advantages:
Всё отлично. Срочно нужно было жилье. Нашли эту квартиру. Большая, уютная. Светлая. Для проживания всё есть
Disadvantages:
Не близко к центру
Zhanna, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв,будем рады принять вас ещё
Darya
9,7August 2023
Darya
9,7August 2023
24th of August 2023
Advantages:
Квартира намного просторней, чем кажется на фото. Идеальная чистота, все необходимое есть, начиная от постельного и посуды, заканчивая моющими средствами. Договорились с хозяйкой о заселении и выселении в удобное для нас время, весь отпуск отвечала на все вопросы, постоянно была на связи.
Disadvantages:
В спальне разъезжались доски в кровати, но мы починили)
Zhanna, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, будем ждать вас ещё