Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
140 users added to their Favorites
16 m2
Total area410 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0August 2025
Mariya
10,0August 2025
29th of August 2025
Advantages:
Очень комфортабельный отель,всё соответствует описанию и фотографиям.Очень чисто и уютно в номере и в отеле в целом.Приветливые и гостеприимные хозяева.Всем советую !
BiS, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Нам важен ваш честный отзыв! Приезжайте ещё к нам!
Anatoliy
8,7August 2023
Anatoliy
8,7August 2023
29th of August 2023
Advantages:
Спасибо Беслану и Сергею за гостепримность. Очень доброжелательные люди. Номер соответствует фото, было чисто, заселили даже раньше, встретили с поезда. Море буквально в 5 минутах, народу мало.
Disadvantages:
Не понятно как обстоят дела с уборкой в номере
Olga
10,0July 2023
Olga
10,0July 2023
11th of August 2023
Advantages:
Комфортный номер со всеми удобствами. Близость моря. Очень душевные и гостеприимные хозяева.
BiS, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Ждём ещё вас в гости ! Рады были вас принимать !
Viktor
10,0June 2023
Viktor
10,0June 2023
22nd of June 2023
Advantages:
Прекрасный, совершенно новый гостевой дом, в котором есть всё необходимое в красивом тихом районе Сухума недалеко от старого маяка, до моря совсем близко, вода прозрачная, (даже видели дельфинов).Рядом с домом, у остановки отличная столовая с домашней едой. ( особенно понравилось домашнее белое вино, хачапуры, фаршированные перцы и форель) Очень гостеприимные, отзывчивые хозяева, которые по-настоящему вкладывают душу в своё дело. Желаем успехов и процветания, это самый лучший гостевой дом)
BiS, хозяин жилья
Спасибо Вам за отзыв! Нам хочется , чтобы наши гости отдыхали в уюте, без бытовых проблем , чтобы воспоминания об Абхазии и об отеле остались только положительные ! Ждём вас ещё!
Yelena
10,0July 2022
Yelena
10,0July 2022
19th of August 2022
Advantages:
Я проживала с внуком в этой гостиннице с 28 июля по 15 августа, заказывала номер через сайт, сначало с 28 июля по 8 августа, а потом планировала переехать в Новый Афон. Но поразмыслив пришла к выводу, что необходимо продлить проживание до 15 августа в этом гостевом доме. И совсем не прогадали. Я уже написала отзыв на первую часть проживания, а это в дополнение. Я рекомендую всем, кто выбирает для отдыха Абхазию. Рекомендую этот гостевой дом. Здесь соответствует цена-качество! Фото соответствуют с фактом и действительностью. Душевность, гостеприимство и приятные впечатления обеспечены. Приятного отдыха в гостеприимной Абхазии.
BiS, хозяин жилья
Спасибо огромнейшее! Вам за душевный отзыв! Ждём вас всегда!